Как формируется цена натяжного потолка в 2021

Глянцевые натяжные потолки

Производим и устанавливаем глянцевые натяжные потолки в Санкт-Петербурге. Имеются все актуальные бренды: CTN, MSD, G-line, Polyplast, Pongs. Замер бесплатный! Монтаж без предоплаты! Прямо сейчас можете узнать актуальную стоимость натяжного потолка в 2021 году.

1457559577_zvezdnoe-nebo-natyazhnye-potolki-v-spalne-1

Насколько глянцевые натяжные потолки практичны?

Глянцевый потолок, как и любой другой ПВХ натяжной потолок довольно практичный, хоть и проигрывает по этому показателю матовым и сатиновым потолкам.

Тут, как говорится, недостатки натяжного потолка, являются продолжением его достоинств.

Глянцевое полотно испачкать проще, чем сатиновое, либо матовое, при этом отмыть сложнее, так как могут остаться разводы от моющего средства.

Но, если вы подберете моющее средство правильно, то всё будет хорошо.

Вам потребуется любое средство для мойки стёкол, но обязательно на спиртовой основе и бесцветное, если выбрать иную конфигурацию, то после чистки полотна останутся разводы.

p12

Тканевые или сатиновые натяжные потолки

— Как и все натяжные потолки, глянцевый потолок имеет антистатическое покрытие, так что пыль на потолке скапливаться не будет.

— Полотна не выгорают на солнце, не желтеют от времени, имеют гарантию 10 лет от производителя, а служат все 20 лет.

Натяжные потолки относительно других отделочных материалов (штукатурки, гипсокартона, подвесных потолков) устанавливаются очень быстро и чисто, монтаж в одном помещении занимает 2-4 часа и генеральной уборки после этого не потребуется.

— Как и другие ПВХ натяжные потолки — удерживает воду, от 100 литров на 1 м², так что ваш ремонт в случае затопления соседями сверху, будет спасён.

2022